Я люблю Беларусь
Здесь так много любимых людей,
Здесь так много того, что так радует сердце и душу!
Я люблю Беларусь!
И сроднилась я с ней,
Только здесь моё сердце умеет и видеть, и слушать...
Ничего на земле не бывает ценнее людей!
Беларусь - ты мой дом, как крыло материнства.
А давайте , родные, оставим для наших детей
Этот мир бескорыстья, тепла, доброты и единства!
Здесь так много красивейших мест.
Здесь так много родных мелочей.
Здесь так много того, что так радует глаз и сердечко!
Я люблю Беларусь! И сроднилась я с ней!
Моё светлое, нежное, Богом хранимо местечко.
Ничего на земле не бывает ценнее людей!
Беларусь - ты мой дом, как крыло материнства.
А давайте, родные, оставим для наших детей
Этот мир бескорыстья, тепла, доброты и единства!
***
Видео под песню по ссылке
https://vt.tiktok.com/ZSxctRC3J/
Свидетельство о публикации №126060107646
