Я люблю Беларусь

Здесь так много красивых сердец!
Здесь так много любимых людей,
Здесь так много того, что так радует сердце и душу!
Я люблю Беларусь!
И сроднилась я с ней,
Только здесь моё сердце умеет и видеть, и слушать...

Ничего на земле не бывает ценнее людей!
Беларусь - ты мой дом, как крыло материнства.
А давайте , родные, оставим для наших детей
Этот мир бескорыстья, тепла, доброты и единства!

Здесь так много красивейших мест.
Здесь так много родных мелочей.
Здесь так много того, что так радует глаз и сердечко!
Я люблю Беларусь! И сроднилась я с ней!
Моё светлое, нежное, Богом хранимо местечко.

Ничего на земле не бывает ценнее людей!
Беларусь - ты мой дом, как крыло материнства.
А давайте, родные, оставим для наших детей
Этот мир бескорыстья, тепла, доброты и единства!

***
Видео под песню по ссылке
https://vt.tiktok.com/ZSxctRC3J/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →