хочу
слов было бы больше, чем у отрока поллюции.
сенситив и, блин, шизоид; да, мой провод оголяется;
но у остальных, что, лучше всё? коль «да» — то как справляются?
мне сказали то, что я — кошмар для тёлок с кИтай-города;
но я, блин, и без них хорош — кошмарю ся без повода.
закупился на Х кэсов, флекшу линзой и одеждами —
тупо, как покрасить ‘Жигу’, ведь внутри остался прежним я
я хочу расплакаться, я хочу избить себя,
я хочу лупить себя, я хочу убить себя…
и в карманах чё-то есть — musician like леннон;
со своим уё**ом ты изрядно надоела.
Свидетельство о публикации №126060100746
