Сон в руку?
И много говорю.
Билет достался номер пять.
Я сплю или не сплю?
-Но, а экзамен-то сдала
Ну, в этом вещем сне?
-Эх, кабы знать бы! Ты взяла
Всё загубила мне!
Как заорешь:" Пора вставать
И на экзамены шагать!
Свидетельство о публикации №126060100700
Я что-то не пойму.
Билет был точно номер 5?
Смогла ты отвечать?
🤔
А у меня на первых экзаменах выпало два билета под номером 13.
И русский, и математика.
Но сдала.
Зато запомнила на всю жизнь.
Ира Ливанова 02.06.2026 16:59 Заявить о нарушении
Мало ли что. Так что как раз и повезло.
И у моего Л. Г. Всё сбылось.
Валентина Галютина 02.06.2026 17:33 Заявить о нарушении
