Без ответа
И попросила быстрее выехать из Киева всех послов,
Чтобы не получили обжигающий загар и всяческих от этого вредов.
Время шло, возмездия всё не совершалось, как обещалось.
А почему? А потому, что ни один посол не уехал из Киева в свою страну.
Все они поняли, что Россия, как всегда, блефует и
Кузькину мать не покажет, а спасует.
Свидетельство о публикации №126060106948
