Я влюблён в тебя немного...
Я влюблён в тебя немого
И откроюсь не тая,
Как идущему дорога
Кажется, сперва длинна.
Так и мне мой путь неблизкий
До тебя ещё далёк.
А любовные записки
Написать мне невдомёк.
Путь к тебе тернист и труден.
Только финиш ведь не цель.
Кто за то меня осудит?
Вызовет ли на дуэль?
Нет. Мы сделаем чуть проще:
Ты иди – я догоню.
На свету, или на ощупь
Я дорогу ту пройду.
02.03.2026
Свидетельство о публикации №126060106512
