То, чему названья нет...
То, чему названья нет,
Что в тени берёз томится, -
Струйкой в лиственный просвет
Просочится, затаится
В сини завтрашнего дня
Птичьей стайкой, балалайкой,
Нотой в горле у меня -
И попробуй - угадай-ка,
Почему возник просвет,
А в душе такая нежность,
Будто в ней оставил след
Вездесущий Дух; и вечность
Лёгкой птицею кружит
Надо мною - вьётся, вьётся -
Всё над нотой ворожит
В горле: скоро ль пропоётся?..
Свидетельство о публикации №126060106502
Вы рассказываете нам о нас, о людях,мы говорим да, да, это точно мы.
с теплом к Вам))
Ахмерова Альбина 09.06.2026 16:55 Заявить о нарушении
Обнимаю.
С уважением и пожеланиями всех благ,
Валентина Коркина 09.06.2026 20:32 Заявить о нарушении
