Системный сбой
Искусаны губы, а совесть молчит.
Буду нервно смеяться — причин через край.
Похоже, внутри происходит сбой.
Плачу внутри — не исправлен плагин.
Ошибка зашита в системе глубин.
Снова проблемы. Поможет никотин?
Или всё это просто попытка выбить клин?
Навигация сбита. Потерян маршрут.
Сигналы доходят, но мимо идут.
Толстовка хранит угасающий код,
А нужной команды по-прежнему нет.
Свидетельство о публикации №126060100610
