Опять горим на рассветном ветру Мариной
Опять горим на рассветном ветру Мариной
Она - в это страстно верится - она не от нас, а к нам
В косыночке алой легко бегущая по волнам
Из Коктебеля до Старого Крыма и как бы не к домику Грина?
А он далеко от моря, он ближе к амбулатории
А Фрези всё же осталась Грант, а могла бы взять фамилию Грин
А Фрезия это имя цветка из высокогорного Сада Мории
А он бывает и аленький, а в оттенках, как брызги моря, неповторим!
А фолианта дух деликатней чем Polianthes del tuberosa
А человек в чёрном опять приходил к Волошину и Макс удивительно рад
А Марина ни разу и не пересеклась с этой угрозой
А героиней чужого романа быть это из наказаний, или ада тяжких наград?
Из Коктебеля до Старого Крыма или из Лисса до Зурбагана
В косыночке алой легко бегущая по волнам
Она - в это страстно верится - нашла уже своего капитана
Опять горим - а казалось неповторимо - Мариной - нам!
Свидетельство о публикации №126060105972
Молить за небо Крыма.
Какие мы счастливые,
что есть у нас Марина!
Ирина Гонюкова 01.06.2026 21:51 Заявить о нарушении
Михаил Просперо 01.06.2026 22:50 Заявить о нарушении
Уникально для Души быть на одной волне.
Сам воздух там единством наполняет?!
Ирина Гонюкова 01.06.2026 23:08 Заявить о нарушении
