На кладбише все встретимся опять

На кладбище все встретимся опять,
Поэтому не стоит унывать,
Пока же очень рано помирать,
Кто будет от врагов нас защищать?

Они же окружают, что сказать…,
И не дают спокойно жить и спать,
Пугают нас атаками опять,
Но уж не страшно, нас не испугать.

Привыкли уж давно мы ко всему,
Прошли и «перестройку» и войну,
Потери были, их не сосчитать,
Но мы ведь не привыкли отступать.

Успеем мы со временем "туда"
У нас и здесь пока что есть дела,
Успеть бы все их сделать, как всегда,
Ведь жизнь у нас нелёгкая пока.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →