На кладбише все встретимся опять
Поэтому не стоит унывать,
Пока же очень рано помирать,
Кто будет от врагов нас защищать?
Они же окружают, что сказать…,
И не дают спокойно жить и спать,
Пугают нас атаками опять,
Но уж не страшно, нас не испугать.
Привыкли уж давно мы ко всему,
Прошли и «перестройку» и войну,
Потери были, их не сосчитать,
Но мы ведь не привыкли отступать.
Успеем мы со временем "туда"
У нас и здесь пока что есть дела,
Успеть бы все их сделать, как всегда,
Ведь жизнь у нас нелёгкая пока.
Свидетельство о публикации №126060100584
