О России
Печально
И больно:
Как взрослея,
К сожалению
Большому,
Почему-то
Народ наш
Ну совсем
Не умнеет.
А наоборот:
Становится
Глупее и тупее!
На эту мысль
Меня наводит
Понимание того,
Что мы
С вами
Сами
Заводим
И друзей,
И врагов.
И только
Соседей
Дарует нам
Бог!
Чтоб в самый
Трудный час
Бытия земного
Он нам помог
Хоть немного.
И словом,
И делом —
Быть честным
И смелым!
Давайте же
Встанем
И дружно
Все скажем:
Имя
России —
Святое
В истории
Нашей.
И мы
Ни за что
И никогда
Не измажем
Его
Несмываемой
Жирною сажей.
Свидетельство о публикации №126060105615
