Ради чего?
Кромсали братьев и сестёр.
А Божий дар им в виде жизни
Скорее зря преподнесён.
Зачем же вы, одни созданья,
Хватали палки да ножи
И били, жгли, да измывались
Над теми же, как вы, людьми?
Чего вам вместе не по нраву?
Делить места — ради чего?
Ради какой-то бойни? Славы?
Или по цвету — да и всё?
Не думаю, что наши дети
Должны увидеть такой мир.
Уж лучше это поколенье
Объединит в сердцах смиренье.
Свидетельство о публикации №126060105505
