День Защиты Детей...
Когда ты неумел, писать как обо всём на свете?
От дронов рваных над страною небесах,
О боях с фашизмом, о погибших детях?
Как защитить детей и как не быть старьём!
Когда-то перед всеми заалеет "вечность".
Общежитие* разрушено, пустой окна проём,
Погибли дети и матерей опущенные плечи.
В двадцать шестом июне военном и больном,
Живёт любовь, что заставляет сердце биться,
Не защитили мы детей, и в горле стоит ком,
Остались на видео и фото прекрасные их лица.
Прохладный ветер студит в жилах мою кровь,
И гладит, успокаивая, плечи, сушит раны,
"Не надо верить в чудеса, поверь в любовь!"-
Река меня учила тихо, пряча слёзы в туманы.
Бодрящий ветер плутает в волосах моих,
Начало облачное и грустное у нынешнего лета,
Там за мудрою рекой, у горы костров огни
Влюблённые в жизнь выпускники у парапета.©
*
*Общежитие в Старобельске, где в мае погиб 21 человек.
*Из новостей:-
-31мая при атаке дронов погиб ребёнок 2020 года рождения...
-Путин В.В. назвал родительство самым большим счастьем для человека...
*
*
-Это верно, быть родителем-счастье, но, если только чадо не погибнет от удара
дрона по общежитию или по жилому дому, если ребёнка не искалечит или не убьёт
мотоциклист, взрослый велосипедист, самокатчик на пешеходном тротуаре и, если,
дитя не хворое и ему не придётся стоять с протянутой рукой вместе с родителями в
интернете с просьбой помочь на лечение. Количество педофилов в стране на душу
ребёнка растёт, так как отсутствует смертная казнь по отношению к ним и педофилы
под видом ценных специалистов едут ещё из других стран. Даже для трагедии в
"Крокусе", где фашисты заживо жгли и убивали и детей также, не была применена
смертная казнь, а теперь террористы требуют, чтобы им лечили зубы и строчат
жалобы. Уверена наша Великая Страна сможет изменить ситуацию к лучшему, тем
более многие достойные, мудрые россияне выступают за применение смертной казни
к педофилам, ворам и душегубам.01.06.2026г..
Свидетельство о публикации №126060105369
