Лето
Кому-то пусть покажется: немного -
как нежность трав, ложащихся под ноги,
улыбки свет, меняющей черты
привычных лиц, заботой утомлённых.
Я счастлив, жизнь сведя до мелочей,
где радуется дождь тому, что он - ничей,
где как живые всхлипы саксофона.
Я счастлив в ожидании звонков,
устав от никому не нужных гонок.
Простое счастье: лето. По балкону
ползёт бесстрашно парочка жуков.
Свидетельство о публикации №126060105209
Дядя Рома 15.06.2026 07:27 Заявить о нарушении
ну зачем ты про тараканов)))
вот как они могут нравиться кому-то?
и вообще, тараканы это не жуки)
так что не надо...
Лариса Чистотина 16.06.2026 13:02 Заявить о нарушении
