Просьба
Одной республики посол.
-"Как президент от президента,
Прими с душой мои презенты.
Республики моей дары:
Здесь фрукты, мясо и сыры,
И кубок лучшего вина,
Но помощь мне твоя нужна".
Владимир Путин бровь поднял:
"Тебе уже я помогал!
И года даже не прошло,
А ты опять просить пришёл"!
-"За помощь щедрую твою
Тебя стократ благодарю!
Твой каждый рубль, как награда,
Потрачен с толком и во благо.
С тобой пришла ко мне удача,
Купил я в Абу-Даби дачу,
С размахом особняк отстроил
И жизнь родни своей устроил.
В ученьи в Гарварде сыны,
В шелках и злате две жены.
Богат я сам, богат мой род,
Да только.... бедствует народ"...
Свидетельство о публикации №126060105206
