К нам весна в окно стучится
К нам весна в окно стучится —
То капелью, то лучом
Как хочу я веселиться,
И не думать ни о чём.
Снег осел, чернеют грядки,
Воробьи , весенний гам.
И котейка без оглядки,
За подругой побежал..
Спрячу я своё волненье,
В ветре, что сушил бельё.
И летает настроение
Чудесное моё.
К нам весна в окно стучится,
Открываю, очень рада!
Пусть лишь доброе случиться,
Людям от весны в награду.
Свидетельство о публикации №126060105099
