Горжусь что русский

Приелся мне весь русофобский гомон,
Что долетает из Петровского Окна.
Бореля сад гиенами стал полон,
Им всем мешает наша мирная страна.

В Саду где правят дети тех ублюдков,
Что избежали Нюрнбергского суда.
При полной деградации рассудков,
В помойку превращая города.

Там где питаются печеньками Майданы,
А в Доме Профсоюзов сжигают свой народ.
С факелами шествуют хохлы,аки бараны,
Ещё немного и закончится ваш род.

Да честно вам скажу,Горжусь я Русью,
И в жилах у меня кровь деда и отца.
Но вот на Думу я взираю с грустью,
Вы пальцем ткните,упрётесь в подлеца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →