Встреча
Но вида я совсем тогда не подала.
Лишь закатила к небу карие я очи,
Хотя давно вполне тебя уже ждала.
Ты подошёл ко мне чуть сдержанной походкой.
Я чувствую: понравилась тебе.
Был перегар и от тебя пахнуло водкой.
Ты ворковал с усмешкой легкой на губе.
Поговорили о превратностях погоды.
Ты феромоны за версту распространял.
Припомнились тогда судьбы невзгоды,
Но тягу к жизни ты мне приподнял.
И мы пошли в кино, потом на танцы,
И оказались к ночи в шумном кабаке.
Я по тебе ломала молча пальцы,
А поцелуи полыхали на щеке.
Ты пригласил к себе и я не отказалась -
Тому шампанское, наверное, виной.
В ту ночь тобой я страстно наслаждалась,
А утром попрощался ты со мной.
Что это было: секс, любовь иль чувство?
Я и не знаю, мне, наверно, всё равно.
Но от любви не будет в сердце пусто.
Мне кажется, всё было так давно.
Не знаю, верить другу иль не верить,
Но повторить наше свидание хочу.
Нам для любви открыты настежь двери,
Коль будет это чувство по плечу.
Свидетельство о публикации №126060104880
