Песня про библиотеку
Летом и зимой,
В холод или зной.
Я, после работы,
Оставлю все заботы.
Кто куда, спешит,
Кто в магазин, в аптеку.
А сердце мне твердит:
Зайди в библиотеку.
припев.
Любовь моя - библиотека,
Калачинская ЦМБ.
Всем счастье дарит, больше века,
И я, спешу опять к тебе.
Мероприятия проводит,
С улыбкой, добрый персонал.
А комплектация находит,
Заветный сердцу, материал.
2 куп.
Если хмурый ты,
Найдёшь здесь утешение.
За книгой вновь зайди,
И, для настроения.
Встречают всех теплом,
И так, уж больше века.
Я крикну с огоньком,
Привет - библиотека.
припев.
Свидетельство о публикации №126060104875
