Что-то будет 01. 06. 2026
Его я вижу ночью, утром, днём.
О нём лишь думаю я, нет, не о тебе.
О том, как брезжет свет в моей мольбе.
Мои грехи тобой он освещает,
Тем самым, души наши очищает.
А как ещё, доколь не чрез искусство,
С тобою выказать нам миру наши чувства?
Ты светел, это свет слепил меня,
Всея начал, что ярче, чем заря.
Я эту искренность твою стократ умножу,
Твои все помыслы с душою подытожу.
А если что-нибудь, увы, пойдет не так,
Молить я стану, чтобы жил наш враг,
Отколе ты со мной, в душе моей,
Так нет кругом проблем, уж ей-же-ей.
А сколько разных дум вокруг тебя,
Речей не сосчитать, как не в себя,
Все сговорились, о тебе талдычат,
А на меня лишь пальцем своим тычат...
Но не сломать меня, не переубедить,
Поверь, что даже если будут бить,
Тебя я не предам забвению, отнюдь,
Пусть даже и тернист мой нынче будет путь.
Ты - то, что надо мне, нутром я чую,
Как деньги, говорят, идут к пачули,
К тебе на крыльях ангела лечу,
Хоть не пойму чего я там хочу.
Но что-то будет...
Свидетельство о публикации №126060104792
