Надо чаще смеяться
И молчишь, как призрак
В кармане дрожит
Мое старое зло
Я спрятал боль
Под чужой капюшон
Но ты знаешь, как я
Срываюсь на крик потом
Ну и что
Если мир не простой
Ну и что
Если вечер пустой
Я опять
Поднимаю лицо
И шепчу себе в лоб
Одно только слово
Надо чаще смеяться
Надо чаще смеяться
Пусть внутри все рвется
Я не дам тебе остаться
Надо чаще смеяться
Надо чаще смеяться
Если сердце кусается
Я все равно смеюсь, клянусь
У подъезда февраль
И луна как синяк
Кто-то шепчет про нас
Но мне все равно, никак
Я стираю с губ
Твой холодный след
И бегу по ступеням
Как будто назад хода нет
Ну и что
Если ночь без сна
Ну и что
Если я один
Я не буду тонуть
В этой серой воде
Я сам себе скажу
Прямо на бегу
Надо чаще смеяться
Надо чаще смеяться
Пусть внутри все рвется
Я не дам тебе остаться
Надо чаще смеяться
Надо чаще смеяться
Если сердце кусается
Я все равно смеюсь, клянусь
Пусть шатает дом
Пусть срывает меня
Я смеюсь назло
Я смеюсь, не щадя
И когда станет темно
Я вернусь на свет
С этим смехом в груди
Словно мой оберег
Надо чаще смеяться
Надо чаще смеяться
Пусть внутри все рвется
Я не дам тебе остаться
Надо чаще смеяться
Надо чаще смеяться
Если сердце кусается
Я все равно смеюсь, клянусь
Свидетельство о публикации №126060104747
