Надо чаще смеяться

Ты мне смотришь в глаза
И молчишь, как призрак
В кармане дрожит
Мое старое зло

Я спрятал боль
Под чужой капюшон
Но ты знаешь, как я
Срываюсь на крик потом

Ну и что
Если мир не простой
Ну и что
Если вечер пустой

Я опять
Поднимаю лицо
И шепчу себе в лоб
Одно только слово

Надо чаще смеяться
Надо чаще смеяться
Пусть внутри все рвется
Я не дам тебе остаться

Надо чаще смеяться
Надо чаще смеяться
Если сердце кусается
Я все равно смеюсь, клянусь

У подъезда февраль
И луна как синяк
Кто-то шепчет про нас
Но мне все равно, никак

Я стираю с губ
Твой холодный след
И бегу по ступеням
Как будто назад хода нет

Ну и что
Если ночь без сна
Ну и что
Если я один

Я не буду тонуть
В этой серой воде
Я сам себе скажу
Прямо на бегу

Надо чаще смеяться
Надо чаще смеяться
Пусть внутри все рвется
Я не дам тебе остаться

Надо чаще смеяться
Надо чаще смеяться
Если сердце кусается
Я все равно смеюсь, клянусь

Пусть шатает дом
Пусть срывает меня
Я смеюсь назло
Я смеюсь, не щадя

И когда станет темно
Я вернусь на свет
С этим смехом в груди
Словно мой оберег

Надо чаще смеяться
Надо чаще смеяться
Пусть внутри все рвется
Я не дам тебе остаться

Надо чаще смеяться
Надо чаще смеяться
Если сердце кусается
Я все равно смеюсь, клянусь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →