Почти июнь, настало лето...
(ссылка на оригинал https://vk.com/wall568328824_41275?reply=41350)
Почти июнь, настало лето
А вместе с ним дубак настал.
Я не расстроилась об этом
Включила телесериал.
Сижу в халате как чучундра.
Слеза текёт по голове !!
Пускай на улице хоть тундра.
Зато здесь серий 32 !!
Сюжет агонь: от чуств страдала.
Но обвинили в воровстве !!
Десяток лет в тюрьме рыдала
Забыв о женском естестве !!
Вдруг родила она кого-то.
Но не понятно кто отец !!
Поскольку в это время котя
Нагадил в тапок – вот подлец!!
В конце рекламы от запора
Выходит — свежая лицом !!
При марафете прям сеньора
В бутик такую продавцом !!
Её все любят обалденно.
Банкир, известный режисёр
И олигарх орёт сиреной
Я твой навеки ухажор !!
Потом я подавилась семкой
Халат какавой облила !!
И тонкость ихнего гарема
Я до конца не поняла.
А тут усталость подкатила
И затуманились глаза.
Подушка сон в меня вселила
В объятья ночи погрузя.
Потом скажу кто с кем остался
Ты одевайся потеплей !!
Чтоб этот день последний майский
Не стал причиною соплей !!
Свидетельство о публикации №126060104707
