Счастье любит тишину...
Есть такое выражение.
Эту истину одну
Подвергаем мы сомнениям.
У одних такое мнение –
Если счастлив, то молчи,
Наслаждаясь ощущением,
На весь мир ты не кричи.
Получи сам удовольствие,
Оцени его на вкус,
Наполняй себя спокойствием,
Получай от счастья плюс.
А другим невмоготу,
Счастьем надо поделиться,
Рассказать не в пустоту,
Чтобы этим насладиться.
Всему миру рассказать,
Ничего в том не скрывая,
Будто начал понимать,
Что нашел ключи от рая.
Все мы разные совсем,
Мысли разные вначале,
Главное, чтобы ничем
Счастье мы не омрачали.
Свидетельство о публикации №126060104679
