Годовщина
Поздняя осень, была холодная погода
Ты согрел мои руки, отогрел мое сердце
И открыл в мою душу заветную дверцу
Тогда на Арбате в тебя я влюбилась
И как будто в раю с тобой очутилась
И с тех пор мы - единое целое вместе
Ты мой дом,ты мой мир, ты моя песня!
Я помню сентябрь, мы вместе в Крыму
Ты мне коробочку с кольцом протянул
И тихо спросил: ты со мной навсегда?
А море шептало со мной: Да, да, да!!!
Припев:
Я люблю тебя, слышишь? Люблю.
За всё я спасибо тебе говорю
За перчатки, за Крым, за рассвет
За то, что ты есть- родней тебя нет.
Двадцать четвёртый год, первого числа, в июне
Загс. Я в белом платье, ты в светлом костюме
А в конце лета собрали родных и друзей
И с ними делились мы любовью своей
Нам не страшны никакие преграды
И в горе и в радости мы будем рядом
Ты — моя пристань, мой тихий причал
Бог нас с тобою друг другу послал
Я люблю тебя просто за то, что ты рядом,
Для меня ты опора, для меня ты награда,
Спасибо, что любишь и веришь в меня.
Ты - начало и конец моего каждого дня
Припев:
Я люблю тебя, слышишь? Люблю.
За всё я спасибо тебе говорю
За перчатки, за Крым, за рассвет
За то, что ты есть- родней тебя нет.
Даже если мы ругаемся, я рядом
Но ссоры отдаляют, помнить надо
Мы должны учиться не обижать
Друг друга радовать и понимать !
01.06.2026
Свидетельство о публикации №126060104608
