Годовщина

Мы встретились в октябре двадцать второго года
Поздняя осень, была холодная погода
Ты согрел мои руки, отогрел мое сердце
И открыл в мою душу заветную дверцу

Тогда на Арбате в тебя я влюбилась
И как будто в раю с тобой очутилась
И с тех пор мы - единое целое вместе
Ты мой дом,ты мой мир, ты моя песня!

Я помню сентябрь, мы вместе в Крыму
Ты мне коробочку с кольцом протянул
И тихо спросил: ты со мной навсегда?
А море шептало со мной: Да, да, да!!!

Припев:
Я люблю тебя, слышишь? Люблю.
За всё я спасибо тебе говорю
За перчатки, за Крым, за рассвет
За то, что ты есть- родней тебя нет.


Двадцать четвёртый год, первого числа, в июне
Загс. Я в белом платье, ты в светлом костюме
А в конце лета собрали родных и друзей
И с ними делились мы любовью своей

Нам не страшны никакие преграды
И в горе и в радости мы будем рядом
Ты — моя пристань, мой тихий причал
Бог нас с тобою друг другу послал

Я люблю тебя просто за то, что ты рядом,
Для меня ты опора, для меня ты награда,
Спасибо, что любишь и веришь в меня.
Ты - начало и конец моего каждого дня

Припев:
Я люблю тебя, слышишь? Люблю.
За всё я спасибо тебе говорю
За перчатки, за Крым, за рассвет
За то, что ты есть- родней тебя нет.


Даже если мы ругаемся, я рядом
Но ссоры отдаляют, помнить надо
Мы должны учиться не обижать
Друг друга радовать и понимать !

01.06.2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →