Музыканту
В переходе стоящим.
Вы ведь видели лица с утра
на работу спешащих.
А я видела в них всё другое...
Как их мысли спасают от боли.
И как каждый из них свой блокнот,
состоящий из мыслей листает.
Припев:
Семь минут и немного рублей.
Музыкант играть будет тебе.
И подземка, вдруг, станет
намного светлей.
Семь минут и немного рублей.
Хороший мой,
музыкант,
Ты подземного неба поэт.
Пусть из строчек твоих
Будет новый не грустный куплет.
И пусть строчки из песен
Твоих разберут на куплеты.
И пусть строчки твои
станут частью творенья поэтов.
Припев:
Семь минут и немного рублей.
Музыкант играть будет тебе.
И подземка, вдруг, станет
намного светлей.
Семь минут и немного рублей.
Ты, пожалуйста, пой!
Свидетельство о публикации №126060104596
