первое июня!
На улице-стояла СТУЖА!
А,папа-мой сидел на стуле,
На кухне,видно,его взял,
Сидел он,как король на троне,
И,за дитя-всё наблюдал!
А,тот-ребёнок,бросил мячик,
И,прыгать в лужу он не стал,
Мол,грязный он,и всё тут проче,
Вообщем,его он-не достал!
Тут,подросли ребята,быстро,
И,наш ребёнок,вдруг,подрос,
Он подписал бумагу-эту,
На что,в России был,тот,спрос!
Сегодня, 1-июня!
На всё с опаскою смотрю я,
Но,поздравляю всех на свете,
Я-с праздником,и наши дети,
С врагом,всегда будут сражаться,
И,мячик наш-будет купаться,
В воспоминаниях,в той луже,
Когда на улице шла стужа,
Мы будем праздник повторять,
Врагов в Россию-не пускать!!!
конец
Свидетельство о публикации №126060104522
