Грусть пришла
И стихла буря,
Что внутри меня металась.
В буре той так много дури!
Сила, драйв!
И мне казалось,
Буря та - Душе услада.
Почему же вдруг осталось
Мне шагать неспешно?
Радость -
Есть иль нет она? Что сталось?
Где искра, где вдохновенье?
Мир совсем иным я вижу -
Грусть пришла, и в то мгновенье
Глубина вдруг стала ближе.
Глубина - не слабость, нет же!
Глубина рождает чувство
Силы новой - не как прежде!
И в Душе не будет пусто!
Грусть пришла и взгляд сквозь призму
Вдруг того, кто так гордился
Достиженьями, харизмой,
К бою был готов,
Сменился
Взглядом смирным,
Будто понял
Тот - никто он в одиночку!
Лишь фантом, безумный воин.
И родились эти строчки:
В глубине Души, что частью
Целого являлось вечно:
«Есть в Любви лишь Сила, к счастью!
Остальное всё конечно...»
Свидетельство о публикации №126060104202
