Лето ты жаркое и доброе

Встретиться с судьбою в жизни не так просто,
Если встретил, то, смотри, не упусти.
Мне помог со встречей в парке перекрёсток,
Повстречал тебя я на своём пути.

Жарким был тогда любимый август.
Связано так много в моей жизни с ним.
Я тебе сказал, случайно ЗДРАВСТВУЙ!
И с тех пор тобою стал я одержим.

Лето пролетает быстро, незаметно.
Только будем помнить встречу нашу мы.
Милое, для нас, то северное лето,
Подарило нам заветные мечты.

Припев:
Лето, лето, лето ты жаркое и доброе,
Радуешь всегда нас белыми ночами.
Правда ты на Севере не такое долгое,
Но зато тебя мы радостно встречаем.


Рецензии
Если лето в нашем сердце,
То не страшен календарь:
Всюду даст нам отогреться,
Вдохновив, его янтарь!

Хорошего дня.
С уважением, В. Ш.

Штрауф Виктор Николаевич   06.06.2026 05:39     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Станислав Пенявский   06.06.2026 14:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →