Очередная бесполезная весна
Опять прошла, и, не оставив ничего,
Пропала... Сорван лист календаря
И будет лето, но поможет ли оно?
Ведь той весной ты вновь остался в дураках,
И, взяв от бурного цветения ничто,
Ты пропадаешь вновь, витая в облаках,
И получаешь из движения- простой...
Хоть позади и грязно-снежная пора,
Ты той весной не познакомился ни с кем,
Кому бы мог доверить свет внутри окна,
С кем мог уют бы разделить ты свой и хлеб.
В твоей душе очередная пустота,
В которой вновь не отражается никто.
Который год тебя лишь мучает судьба,
Уходят дни в канализацию водой.
Нужно ли лето в этом маленьком мирке?
Ему не удивить тебя ничем.
Опять потерян глубоко в самом себе,
Не находя себя во множестве систем.
Свидетельство о публикации №126060103800
Алиса Дудникова2 01.06.2026 12:26 Заявить о нарушении
