Не пишется...
что происходит не пойму...
Увиденное передать нет слов.
А мысль всё скачет в голове
и бьёт в висок...
Поймать её не смог...
осмыслить, записать.
Вот ведь встречается
и странности в сознанье,
Поняв внутри
не можешь передать словами.
А может всё не так
как кажется порой,
Ведь есть у каждого
свой мир и свой герой...
01.06.2026
Свидетельство о публикации №126060103635
