Такси, метро, опаздывать привычка...
И вот она пробившись сквозь толпу
Нахмурила припудренное личико
И, кожей ощутила пустоту.
Не ждет! Договорились под часами
Потом в кафе, по парку погулять.
Да если бы произошло цунами,
Он все равно обязан ждать и ждать!
А кто она ему - знакомая? невеста?
Не говорил, все взгляды отводил.
Уже глаза на мокром месте
Сам прогуляться предложил...
Вспорхнуть хотела, словно птичка
( Опаздывать не лучшая привычка!)
В толпе увидела любимые глаза
Пришел с цветами, как обычно:
"Прости, я тоже опоздал..."
Свидетельство о публикации №126060103585
