Опять июнь
Поздравим снова с праздником друг друга.
В стране, законы соблюдая, мы живём,
Служа добру. Благой итог - заслуга.
Здоровья, счастья и успехов вам,
России граждане! Поможет вера
В грядущий мир идти к Победе нам.
Не быть Земле под властью изувера!
Народ, природа и культура есть
Отечества священное богатство.
И надо охранять его окрест,
Чтоб процветало всюду наше царство!
Красива и любима ты, Россия!
Божествен над тобой свод неба синий...
Свидетельство о публикации №126060103382
Спасибо за светлые, тёплые строки посвящённые нашей Родине! С удовольствием прочитала. С праздником вас, с Днём России! Пусть наши народы процветают и бед не знают!))
С дружеским теплом!
Тамара Богуславская 12.06.2026 19:40 Заявить о нарушении
Признательна Вам за поздравление и приятный отзыв!
Присоединяюсь к Вашему пожеланию!
С Днём России Вас! Надежда, вера и любовь
всегда пусть будут с нами!
Рудская Раиса Терентьевна 12.06.2026 21:26 Заявить о нарушении
