Поэтическое
Очередная ночь
Ложусь спать с петухами
Писать уже невмочь
За розовым рассветом
Придёт день суетной
Я с красными глазами
Слоняюсь, как чумной...
К чему мне доля эта
Скрипеть пером в ночи?
Ни денег не регалий
Под веками свербит
Но я пишу зачем-то
Неведомо кому
Сейчас глоток абсе№tа
Пойду, в себя приму
И дальше, как в дурмане
До вечера дремать
А ночью, вновь, до рвоты
Стихи свои писать
Наверно в наказанье
Литературный зуд
Нам музы на Парнасе
Так щедро раздают
Свидетельство о публикации №126060103333
