Что там, впереди?
С годами всё чаще задаю себе вопрос.
Светить мне будет солнышко, иль вихрь с цунами,
Никто не знает, ну а может быть мороз..
Такая штука жизнь, идёшь ты и не представляешь,
Что впереди преподнесёт тебе она.
Какой настанет день, и только ты всё знаешь,
Сильнее будешь ты, или слаба..
Что там вдали, вообще не угадаешь,
Как сложится мой путь, моя судьба.
Что заслужила в этой жизни, я не знаю,
А может быть по кругу будет, вся эта ходьба..
Одно спасибо Богу, что жива, здорова,
Что скоро может бабушкой проснусь.
И что меня там ждёт за горизонтом,
С годами уж я точно не боюсь..
Свидетельство о публикации №126060103293
