Для особой категории, Рецензентов

Кто пишет плохие рецензии, я вам просто отвечу,
По-человечески и без утайки.
Нет вы не думайте я не перечу,
Ведёте себя, как большие зазнайки...

Затмить я вообще никого не пытаюсь,
Я всё понимаю, умы вы от Бога.
Но я как могу, очень сильно стараюсь,
До вас далеко мне, до педагога....

Да пользуюсь я, генератором рифмы,
Пытаясь до всех донести свою мысль.
И что здесь плохого, ведь они применимы?
Да, сочиняю бывает и быль...

Прошу вас, пожалуйста, будьте добрее,
Не нравится? Просто пройдите и всё.
И будьте хотя бы немного скромнее,
Не нужно показывать это-" борзо"...

Ведь вы же учёные, умные, массы,
Хорошим примером, нас заразите.
Не надо здесь, разделять нас на классы,
Хорошее в нас, я прошу рассмотрите...

И генератор, нужно тоже уметь применить,
Суметь свою мысль, донести до людей.
Плохое оставьте в себе, и не нужно травить,
Вы тоже в начале был  не Сэнсэй!...


Рецензии
Тут есть один существенный момент.
Ведь, правильно то будет рецензент.
:)

Филиппов Владимир 1   01.06.2026 11:12     Заявить о нарушении
Благодарю вас за поправку. Всё по делу.

Любовь Татаренко   01.06.2026 11:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →