Для особой категории, Рецензентов
По-человечески и без утайки.
Нет вы не думайте я не перечу,
Ведёте себя, как большие зазнайки...
Затмить я вообще никого не пытаюсь,
Я всё понимаю, умы вы от Бога.
Но я как могу, очень сильно стараюсь,
До вас далеко мне, до педагога....
Да пользуюсь я, генератором рифмы,
Пытаясь до всех донести свою мысль.
И что здесь плохого, ведь они применимы?
Да, сочиняю бывает и быль...
Прошу вас, пожалуйста, будьте добрее,
Не нравится? Просто пройдите и всё.
И будьте хотя бы немного скромнее,
Не нужно показывать это-" борзо"...
Ведь вы же учёные, умные, массы,
Хорошим примером, нас заразите.
Не надо здесь, разделять нас на классы,
Хорошее в нас, я прошу рассмотрите...
И генератор, нужно тоже уметь применить,
Суметь свою мысль, донести до людей.
Плохое оставьте в себе, и не нужно травить,
Вы тоже в начале был не Сэнсэй!...
Свидетельство о публикации №126060103149
Ведь, правильно то будет рецензент.
:)
Филиппов Владимир 1 01.06.2026 11:12 Заявить о нарушении
