Отложи телефон хотя бы на пять минут
И почувствуй, что всё, не так уж и важно.
Ты не должен идти, даже если тебя зовут.
Да, я знаю, свободным быть, поначалу страшно.
Но потом, ты захочешь об этом всем рассказать -
А тебя, почти что, никто не услышит.
Нас учили, друг друга, в оковах стальных держать -
И тебя не простят, за то, что ты снял их и вышел.
Но теперь это лишь, подтверждение верной дороги -
И тебя не смущают больше, ничьи голоса.
Ты прошёл и выучил все уроки.
Но ответы подходят, только лишь, для тебя…
Свидетельство о публикации №126060102976
