И, я не жду, здесь, привилегий... 1-я часть
Всё рассвело,давно,уже,
И,думы ,прячутся далёко,
Как будто,я-взлетел высоко!
Привилегия-здесь,близко,
Пока шагаю,очень низко,
А,я бегу всё по тропе,
И,мир-мне кажется,уже,
Таким-расстроенным,ужасным,
И,что живу я в нём-напрасно!
Ругаюсь матом,как Паскуда,
Живу я мире-не откуда,
Ко мне пришла любовь такая,
Лучше её-пока,не знаю,
ОНА-строптивая и злая,
Всегда,везде-всё понимая,
Скажу я проще-всё,тут,зная!
Со мной бежала по тропинке,
Хорошее-всё,предвещала,
Любовь-ОНА,же-не устала!
Я ждал,здесь,много привилегий,
И,даже-от своих соседей,
Но всё сводилось,лишь,к тому,
Что, привилегий я-не удержу!
Как,будет мне казаться- это,
Я буду лстить себе-при этом!!!
конец(1-ой части)
Свидетельство о публикации №126060102964
