И, я не жду, здесь, привилегий... 1-я часть

                Опять,бегу я по росе,               
                Всё рассвело,давно,уже,               
                И,думы ,прячутся далёко,               
                Как будто,я-взлетел высоко!               
                Привилегия-здесь,близко,               
                Пока шагаю,очень низко,               
                А,я бегу всё по тропе,               
                И,мир-мне кажется,уже,               
                Таким-расстроенным,ужасным,               
                И,что живу я в нём-напрасно!               
                Ругаюсь матом,как Паскуда,               
                Живу я мире-не откуда,               
                Ко мне пришла любовь такая,               
                Лучше её-пока,не знаю,               
                ОНА-строптивая и злая,               
                Всегда,везде-всё понимая,               
                Скажу я проще-всё,тут,зная!               
                Со мной бежала по тропинке,               
                Хорошее-всё,предвещала,               
                Любовь-ОНА,же-не устала!               
                Я ждал,здесь,много привилегий,               
                И,даже-от своих соседей,               
                Но всё сводилось,лишь,к тому,               
                Что, привилегий я-не удержу!               
                Как,будет мне казаться- это,               
                Я буду лстить себе-при этом!!!               
                конец(1-ой части)               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →