***
Вспомнилось, как в СССР мы жили.
И какими когда-то были молодыми.
Учились и трудились, не думая о том,
Что очень скоро станем мы чужими,
И даже брата назовём своим врагом.
А бывшие друзья — станут нас бояться.
Быть может, кто-то знает: почему
Перестали вдруг подлецы стреляться,
И вольготно среди нас теперь живут?
Свидетельство о публикации №126060102780
