В бодовых листьях
И обрывки ветер их разносит
И простившись с летом счастья ждём
Но листвою рыжей все пути заносит
И прощаясь с нами облака
Улетают клином журавлиным
Ищим мы судьбу свою в мечтах
Обретают все своих любимых
И резвится ветер и шумит
Лишь с дождём слегка остепенится
И листву швыряя в нас, грозит
Счастье нам
В бардовых листьях снится
Оборвав последнюю листву
Небо перевёрнуто ветрами
Заперты у осени в плену
За стеклом, осенними дождями
И прощаясь с нами облака
Улетают клином журавлиным
Ищим мы судьбу свою в мечтах
Обретают все своих любимых
. ХСС. « 07.02.26г.»
Свидетельство о публикации №126060102616
