Эзотерик в
.
.
.
.
.
ВЕРЯЩИЙ
НЕ МОЖЕТ
БЫТЬ
СЛАБЫМ
.
ВЕРЯЩИЙ
ВЕРИТ
что БОГ
ПОМОЖЕТ
.
.
только
НЕВЕРЯЩИЙ
МОЖЕТ
СКАЗАТЬ
что
его
БОГ
СОЗДАЛ
СЛАБЫМ
.
.
БОГ
РАЗУМЕН
БОГ
МУДР
.
ВЕРЯЩИЙ
СОЕДИНЕН
с БОГОМ
и
ВЕРУЮЩЕМУ
ДОСИУПНА
РАЗУМНОСТЬ
МУДРОСТЬ
БОГА
.
.
ОТКАЗЫВАЮТСЯ
НЕСТИ
СВОЮ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
ОТОРВАННЫЕ
от БОГА
те
кто
УТЕРЯЛ
СВЯЗЬ
с БОГОМ
.
.
.
01.06.26г. 11 02
.
.
.
.
.
===================
из интернета
.
.
===================
. Бог и ответственность
Атеисту сложнее жить в мире, ему не переложить ответственность за свою жизнь на Бога, судьбу.
Слабый духом человек всегда ищет оправдание своей слабости. В крайнем случае он обвиняет в своём бездействии и внутренних качествах Бога. Он меня создал таким.
Человеку не даётся в жизни больше, чем он может пережить. Но вместе с тем мы обладаем свободой выбора, а с ней и полной ответственностью за свою жизнь.
Есть мудрая пословица: «На Бога надейся, но сам не плошай», не стоит прятаться за Бога, перекладывая на него ответственность за свою жизнь.
С уважением, Андрей (Венестиан) ;;
=====================
.
.
.
Свидетельство о публикации №126060102596
