Май вам
Серебряный в пути…
Его ты прегрешения и радости прости.
Закружит Лето липою,
Ему стихами пой.
Встречай друзей с улыбкою
И забирай с собой
Всё светлое и лучшее
На тёмный вечерок…
Печали «распечалятся» -
Не забывай, дружок
P.S.
Серебряный и сиреневый Май от Нелли Николаевой.
Свидетельство о публикации №126060100252
Терапевтическое, для поднятия настроения, это
сейчас просто необходимо.
Всего Тебе самого наилучшего!
Мирного Неба всем нам!
Всегда с уважением Анатолий.
Анатолий Герасимов 19.06.2026 19:32 Заявить о нарушении
Спасибо тебе большое и за внимание и оценку, всегда рад тебе - прости, редко захожу, но всё же бываю и вспоминаю наши «стихийные прогулки» по старой Москве!
Здоровья и Мира, конечно, нам всем!
С уважением и теплом, твой
Володя Н.
Владимир Невраев 19.06.2026 22:15 Заявить о нарушении
соотносимся друг с другом, что даже
и не замечаем этого. Здоровья, здоровья!
Анатолий Герасимов 20.06.2026 09:07 Заявить о нарушении
