Субъективная
А вот оно,
- в Древней Греции слово «идиот» означало человека,
не принимающего никакого участия
в политической и общественной жизни страны.
а сейчас это чуть ли не самый любимый человек:
и чайник,
и пентюх,
и лошара,
и мудак,
и дундук,
и тормоз,
Можно сказать, настоящая инструкция "без царя в голове»!
если не вообще, приказ,
- «сначала, позволяйте людям проявляться, и только потом, потом, проваливаться в свои тартарары».
Свидетельство о публикации №126060102488
