Без тебя не хочу я воли
Хоть в неволе мне жить хуже.
Сколько в сердце моём боли,
А ещё — ледяной стужи.
Потому что тебе не верю,
Может, просто себя я знаю.
Отпереть бы мне к счастью двери,
Что ведут прямиком к раю.
Воплотить я хочу желанье,
Чтоб однажды мне стать любимой.
С ума сводит ведь ожиданье,
А так хочется быть счастливой.
И так хочется верить в чудо,
Не в принцесс и влюблённых принцев,
А дарить чтоб тепло кому-то
Или в небе парить, как птица!
Я устала жить, как вслепую,
Время мчится, надежду губит.
Вдруг ты встретил сейчас другую,
Ту, что лучше меня, полюбит?
Только стань ты к себе чуть строже
И не верь своей глупой страсти.
Я же знаю, что ты всё можешь,
Так поверь, что твоё я — счастье...
Свидетельство о публикации №126060102453
С душевным теплом, Владимир.
Владимир Уткин 01.06.2026 09:50 Заявить о нарушении
С уважением Людмила.
Людмила Волкова 6 07.06.2026 10:36 Заявить о нарушении
