Жду звонка

В очередной раз жду звонка
Но он все не проходит
И до звонится всё никак
Ни как, всё не выходит

Гудки в ответ и сброс идёт
Звонок волною мнимой
А кто то там так сильно ждёт
Звоночка от любимой

Припев:
Звонок раздастся
Сердце вновь, забилось учащённо
Я знаю, что меня ты ждёшь
Я, как ума лишённый

Проходит жизнь
В минутах дни, проносятся мгновеньем
И лишь короткие звонки
Не вместе, к сожалению...

Услышав голос замерев
И сердце бьётся счастьем
И на мгновенье разомлев
Сквозь кроткие ненастья

Переступив тоски; порог
Вновь жизнь возобновляя
И что сегодня я не с мог
Звонком вновь оживляя

Припев:
Звонок раздастся
Сердце вновь, забилось учащённо
Я знаю, что меня ты ждёшь
Я, как ума лишённый

Проходит жизнь
В минутах дни, проносятся мгновеньем
И лишь короткие звонки
Не вместе, к сожалению...

. ХСС.                « 29.01.26г.»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →