Жду звонка
Но он все не проходит
И до звонится всё никак
Ни как, всё не выходит
Гудки в ответ и сброс идёт
Звонок волною мнимой
А кто то там так сильно ждёт
Звоночка от любимой
Припев:
Звонок раздастся
Сердце вновь, забилось учащённо
Я знаю, что меня ты ждёшь
Я, как ума лишённый
Проходит жизнь
В минутах дни, проносятся мгновеньем
И лишь короткие звонки
Не вместе, к сожалению...
Услышав голос замерев
И сердце бьётся счастьем
И на мгновенье разомлев
Сквозь кроткие ненастья
Переступив тоски; порог
Вновь жизнь возобновляя
И что сегодня я не с мог
Звонком вновь оживляя
Припев:
Звонок раздастся
Сердце вновь, забилось учащённо
Я знаю, что меня ты ждёшь
Я, как ума лишённый
Проходит жизнь
В минутах дни, проносятся мгновеньем
И лишь короткие звонки
Не вместе, к сожалению...
. ХСС. « 29.01.26г.»
Свидетельство о публикации №126060102389
