Город опустел
Ни машин, ни людей
Лишь собаки воют
Луну встречая
Снова наступает
Последний предел
Удел тех
Что нас с луной венчают
Мрак в переулках таится
Рыком по телу бьёт дрожь
Мне этой ночью не спится
Мимо меня не пройдёшь
Искрами усыпано небо
Мусором засыпан асфальт
Здесь я раньше никогда не был
Но сейчас всех очень жаль
Мрачные, угрюмые лица
В небеса стеклянный взор
Не к чему им больше стремится
И усталость всем в укор
Мрак в переулках таится
Рыком по телу бьёт дрожь
Мне этой ночью не спится
Ми;мо меня не пройдёшь
Снова пролетают столетья
Мглою укутан рассве;т
Кто за это до;лжен ответить
По прошествии тысячи лет
Звёздами усыпано небо
Тенями пугает нас мгла
Каждый кто здесь был, жаждет света
Каждый шепчет, эти слова
Мрак в переулках таится
Рыком по телу бьёт дрожь
Мне этой ночью не спится
Мимо меня не пройдёшь
. ХСС. « 04.02.26г.»
Свидетельство о публикации №126060102339
