Ждём своего ковчега
Проходит незаметно
Теряю нить, она мне в след
Теряется бесследно
Переполняет воздух грудь
Вдохнуть хочу побольше
Но что прошло, то не вернуть
Не суждено жить дольше
Припев
Торопим жизнь
Давай быстрей
Её мы подгоняем
Надеждой грезим что нас ждёт
Вновь жизнь в блаженстве рая
Рисуем замки в облаках
Пушистые из снега
Надеждой тешимся в веках
Ждём своего ковчега
И не вернуть и не найти
Частичку той свободы
Что повстречалась на пути
И что пронёс сквозь годы
На перекрёстках прошлых лет
Искали вдохновенье
Но повзрослели осознав
Так не найдя решенья
Припев:
Торопим жизнь
Давай быстрей
Её мы подгоняем
Надеждой грезим что нас ждёт
Вновь жизнь в блаженстве рая
Рисуем замки в облаках
Пушистые из снега
Надеждой тешимся в веках
Ждём своего ковчега
. ХСС. « 25.01.26г.»
Свидетельство о публикации №126060102315
