хотите правду? вот она.. 8-я часть
И,про кредиты-мы молчим,
Они достали нас-сегодня,
Юристы-разные,не только,
Даже,помощники,и те,
Стали на нужной высоте!
Куда же,мы идём с Россией?
Нам,же-не нужно быть-под ней?
Только,с Россией мы считали,
Что,будум с ней,Что-будем с ней!
Дана нам,снова,заморочка,
Стали мы-считать все дни,
Надежда-есть,что скоро-точка,
И,будем мы-освобождены!
Тогда,инфляция-не сможет,
В карман залезть,так глубоко,
И,мы-счастливые,быть может,
И,магазины,и палатки,и супермаркеты,
Всё,всё,всё-мы обойдём их далеко!
Эх! Рубль-наш растаял ,тоже,
Мы,всё равно,глядим вперёд,
Может,Америка поможет?
Она схомячит нас и съест!
А,россиян-в один присест!
Мы будем всё идти вперёд,
Америка нас-не возьмёт!
конец(8-ой части)
Свидетельство о публикации №126060102011
