хотите правду? вот она.. 8-я часть

                Ну,что сказать про Сахалин,               
                И,про кредиты-мы молчим,               
                Они достали нас-сегодня,               
                Юристы-разные,не только,               
                Даже,помощники,и те,               
                Стали на нужной высоте!               
                Куда же,мы идём с Россией?               
                Нам,же-не нужно быть-под ней?               
                Только,с Россией мы считали,               
                Что,будум с ней,Что-будем с ней!               
                Дана нам,снова,заморочка,               
                Стали мы-считать все дни,               
                Надежда-есть,что скоро-точка,               
                И,будем мы-освобождены!               
                Тогда,инфляция-не сможет,               
                В карман залезть,так глубоко,               
                И,мы-счастливые,быть может,               
                И,магазины,и палатки,и супермаркеты,               
                Всё,всё,всё-мы обойдём их далеко!               
                Эх! Рубль-наш растаял ,тоже,               
                Мы,всё равно,глядим вперёд,               
                Может,Америка поможет?               
                Она схомячит нас и съест!               
                А,россиян-в один присест!               
                Мы будем всё идти вперёд,               
                Америка нас-не возьмёт!               
                конец(8-ой части)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →