Сладкоежка
Мне цыганка нагадала.
Жизнь сахар ,предрекала
Но от горечи порой
Аж оскомина ,хоть вой
Перцем горьким, много лет
Щиплет душу .Сил уж нет
Слезу тихо протираю
Раны боли прижигаю
Азы жизни постигаю
Какой хаос понимаю
Деньги есть,вокруг друзья
Денег нет,и в дружбе мгла
От предательства и зла
Сладость выжжена дотла
Горько как горит душа
Что перцовка,ерунда
И в любви мне не везло
Я познал про женщин, всё
Липнут дамы когда сладко
На деньжата леди падки
А без денег ,нет любви
Горько было,хоть кричи
Мне цыганка нагадала
Жизнь сахар,предрекала
Все пройду ,я виражи
Отыщу свой мёд, в пути
Друга верного на жизнь !
Без предательства и лжи
И любовь свою найду !
Души сладость ,полюблю
Сахар горечь заглушит
Мёд все раны исцелит
Главное не падать духом
Всё пройдёт,наступит утро
Верю я что будет сладко
Горечь ощутил всю,залпом
Перцем закалил нутро
Сладкоежка, всё равно
Любовь Верстина
Свидетельство о публикации №126060101939
