Я прячу нос в песок, как страус
Я прячусь от жизненных невзгод.
Обманывать себя могу,
Тебя не стану.
Плохое обойду я стороной.
Скажу себе,
Иди тропой,
Иди и не сворачивай,
Иди домой.
Пусть в нем порой нет крохи хлеба,
Но теплый он твоей судьбой,
И пусть ты прячешь нос в песок, как страус.
Но, верю я, дойдешь,
Не пропадешь!
Свидетельство о публикации №126060101915
