Я верю, в Твою помощь, Всеблагая...
Я верю в омофор пресветлый Твой.
Когда душа от скорби унывает,
Её ты от невзгод всегда укрой.
Я верю, что пошлёшь - мне всё полезно,
Я верю- мне по силам всё дано.
Порой затапливает гневом желчным,
И кажется, что всё предрешено...
Среди безумья мира, взрывов, боли,
Ты будь оплотом для души моей,
И чтобы страх не сковывал мне воли,
С Тобою всем спокойней, веселей.
Будь светом даже среди тёмной ночи,
Теплом мне будь, средь холодности дней,
Когда устало я смыкаю очи,
И кажется, что нет меня бедней.
Даруй нам мир,что благодатью полный!
Пусть перестанут войны на земле!
Пусть будет Дух наш от греха свободный,
И ,Милосердная,- приди ко мне.
Свидетельство о публикации №126060101890
