Нет смысла злиться на Мадам!

Вальяжен и степенен чёрный кот
И у хозяйки многого не просит.
Избушку от незваных стережёт,
Но вот других мурлык не переносит.

Не стоит вам пушистого сердить,
И осторожнее вступайте в переписку.
За вашими стихами он следит,
Тот далеко, а чёрный очень близко…

Veche на диалог "Котейков дамы любят!"
poetov.нет

Хоть он ревнивец ещё тот,
Вальяжный грозный чёрный Кот, -
Нет смысла злиться на Мадам!
Его люблю и не предам...

Яги моложе лишь на год -
Всю жизнь со мной... Ему везёт!
А может, мне? Иль нам двоим?
Не буду жить с котом другим!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →